пятница, 4 марта 2011 г.

Травы для женщин

Лечение травами “женских ”болезней

Лекарственные травы при женских болезнях просто не заменимы. Неоднократно знакомые обращались за помощью, кто себе кто для дочки, кто матери. Пришлось заняться серьезно этим вопросом. И удалось добиться неплохих результатов.

Травы при женских воспалениях

Воспалительные женские заболевания могут иметь очень тяжелые последствия. А лечатся травами очень эффективно.

Такие противовоспалительные растения как подорожник, зверобой, календула, лопух, ромашка, тысячелистник и конечно кипрей, могут применяться как по отдельности, так и в различных сочетаниях. В результате долгого подбора у меня получился неплохой сбор «Женский противовоспалительный»

Кровотечения при месячных

Различные кровотечения и так называемый гиперменструальный синдром – здесь пожалуй травы не имеют равных. Удавалось в течении суток остановить кровотечение которое не удавалось остановить даже операбельно. Самая сильная кровеостанавливающая трава: горец перечный. Хорошо работают крапива, спорыш. Для помощи тем, кто страдает обильными месячными (вплоть до сильного снижения гемоглобина и слабости, от которой только за месяц успевают отойти, как снова все сначала.) Я подобрал сбор «Гиперменструальный».

Болезненные месячные

Этот сбор трав для молоденьких девушек, которые по три четыре дня не ходят на занятия. И для тех кому за… И подобные проблемы по другим причинам. Основа сбора «Болезненные месячные» сильнейшая гормональная связка – шалфей и липы цвет.

Сбор «Женский» для тех, у кого начались возрастные проблемы. Травы подобраны таким образом, что бы предотвратить развитие различных опухолей, устранить повышение давления, повысить гормональный фон. Жить стало легче – говорят те кто принимает этот сбор.

Мастопатия лечение травами

Пожалуй самое распространенное заболевание мастопатия. Травы при мастопатии показали очень хороший результат. Конечно опухоли бывают разными и зачастую врачи сами не могут точно сказать (могли бы, не было бы такого количества операций). А применение трав при мастопатии дает очень хороший результат. Включение в сбор таких трав как болиголов и чистотел , обеспечивает противоопухолевый эффект. Подробнее о сборе смотрите…

Женский противоопухолевый сбор (миомы, фибромы) трав почти такой же, как и при мастопатии, но только с увеличением противовоспалительного эффекта.Читать далее
Так же можно прочитать о травах при климаксе

Комментариев нет:

Отправить комментарий