суббота, 26 февраля 2011 г.

Печень и желчные пути

Гепатит и лекарственные травы.

Острый эпидемический вирусный гепатит. Очень тяжелое и быстро текущее заболевание при котором лекарственным травам отводится вспомогательная роль.(сбор трав “Гепатитовый”)

Хронический гепатит  доброкачественного течения в специальном лечении не нуждается. Фитотерапия направлена на лечение сопутствующих заболеваний органов пищеварения и нарушения их функции. Сбор “Печеночный” , “Чай №1”и “Чай№2”

Больные с тяжелым хроническим агрессивным гепатитом нуждаются в постоянной фитотерапии. Фитотерапию при хроническом гепатите тяжелой формы приходится проводить всю жизнь, поэтому необходимо иметь несколько сборов растений для их чередования по месяцам.

Могу порекомендовать следующие сборы трав при гепатите: “Гепатитовый” , “Гепатитовый 2”,  “Печеночный” , “Чай № 1 и №2”   

Холецистит,  холангит

Хронический холецистит,  холангит могут быть как осложнения мочекаменной болезни так и самостоятельным заболеванием. Хронический холецистит и холангит характеризуются постоянными болями в правом подреберье, недомоганием, слабостью. Лечение бескаменного хронического холецистита, холангита не отличается от лечения хронического холецистита, холангита при желчно-каменной болезни. Именно для лечения этих заболеваний создан сбор “Печеночный”.

Панкреатит

Панкреатит - тяжелая и трудно диагностируемая болезнь поджелудочной железы. Различают острый и хронический панкреатиты. При остром панкреатите травы играют вспомогательную роль.
Травы при хроническом панкреатите могут быть и основным методом лечения.
Универсального сбора нет. Нужно делать под конкретного человека.

Как вам такой диагноз: для больного хроническим холециститом, холангитом с лямблиозом. с повышенной моторной функцией, гипермоторной дискинезией. желчного пузыря и двенадцатиперстной кишки, гидродуоденитом с пониженной кислотностью желудочного сока и энтероколитом. Не один час просидишь чтобы собрать сбор удовлетворяющий всем условиям.

Желчно-каменная болезнь - Читать

Комментариев нет:

Отправить комментарий