четверг, 24 февраля 2011 г.

Как мы спасли маму от рака

За всю свою жизнь мама ни разу не лежала в больнице, а в 79 лет стала угасать на глазах. На теле появилась сыпь, которая потом превратилась в болячки. Анализ крови установил диагноз — лимфолейкоз.
Мой сын умер в 27 лет от рака крови в страшных мучениях. Неужели маму ждало то же самое? Мы с сестрой решили бороться за жизнь близкого человека. Маме сказали, что у нее анемия и надо серьезно лечиться, иначе перейдет в рак крови. И она все безукоризненно выполняла.

Два раза в день все ее тело мы с сестрой обрабатывали водкой и смазывали мазью, которую я приготовила сама.
Смешала 3/4 трехлитровой банки годовой сосновой хвои, по 1 кг домашнего сливочного масла и измельченной моркови. Поставила на два часа в духовку на малый огонь, затем духовку отключила на два часа, снова зажгла—и так попеременно в течение суток. Смесь процедила, разлила в баночки, охладила. Мазь обеззараживает и заживляет раны.
Мы выбрали для лечения менее токсичное растение — чистотел.
Траву собирали с сестрой во время цветения до восхода солнца. Ее нужно пропустить через мясорубку со специальной насадкой для сока, процедить, разлить в бутылки, но полностью крышками не закрывать: дать соку побродить 2-3 недели. Хранить перебродивший сок можно пять лет при комнатной температуре.
Сок чистотела мама пила семь дней, потом два дня перерыв. И так постоянно.
Так началась борьба за жизнь мамы. Обращались бережно, как с маленьким ребенком, не стесняясь, рассказывали ей про свою любовь.
И она быстро пошла на поправку. Тело очистилось, через три месяца состав крови улучшился, еще через три уже были хорошие анализы.
Врач сказала, что месяца через 3-4 снимет ее с учета. И удивлялась: 20-летние погибают, а тут 80-летняя выздоровела. Подробно записала наше лечение.
Прошло время, и маму действительно сняли с учета.

Схема лечения

• 07.00 — по 1 ч.л. чистотела и водки. Запить 0,5 ст. травяного отвара: по 2 ч.л. корней лопуха и эхинацеи залить 6 ст. воды, кипятить на малом огне 10 минут. Затем добавить по 2 ч.л. цветков клевера, бузины и мяты перечной. Настаивать пять минут, процедить, добавить 1 ст.л. меда.
• 07.30 — прием фракции АСД-2. Начинать с капли в день на 20-30 мл воды, довести до 10 капель, можно и до 25, если хорошо переносите. По 25 капель пить до выздоровления. Запивать можно кефиром или простоквашей.
• 08.00 — для чистки крови три раза в день мама пила по 1 ст.л. состава с дегтем. Запивала овсяным отваром.
Готовить состав так: 500 г кедровых орешков пропустить через мясорубку, добавить столько же меда первой качки, 0,5 л кагора, по 1 ст.л. 5%-ного йода и чистого дегтя. Две недели настаивать в прохладном месте, но не в холодильнике, время от времени помешивая.
• 08.30 — завтрак: любая каша на воде или разведенном 1:2 козьем молоке. Для работы кишечника до завтрака мама съедала натертое зеленое яблоко. В кашу можно добавить мед, сырое деревенское куриное яйцо, фрукты. Можно пить какао, добавляя на чашку 1 ч.л. сливок, компоты, соки, травяной или зеленый чай. Очень полезен морковный и свекольный сок. Нельзя кофе, черный чай, алкоголь, консервированные соки и компоты.
• 11.00 — между завтраком и обедом мама ела фрукты и обязательно 1 /4 крупного лимона с кожурой, но без семечек.
• 12.00 — сок чистотела и водка, как в 07.00.
• 12.30-АСД-2
• 12.50 — состав с дегтем.
• 13.00 — обед. На первое — овощной суп, можно со сметаной. Бульоны только рыбные и куриные; мясные нельзя. На второе — постная отварная телятина, курица, индейка, кролик. Под запретом баранина, свинина, гусятина, утятина. Хлеб только бездрожжевой. Салаты из всех видов овощей. С майонезом нельзя.
• 16.00 — полдник: яйцо всмятку, творог, салаты, фрукты, сухое печенье.
• 18.00 — сок чистотела и водка.
• 18.30 —АСД-2.
• 18.50 —состав с дегтем.
• 19.20 — ужин: картофельное пюре, рыба отварная или на пару, капуста тушеная, соки, травяные чаи, шоколад, орехи.
• 21.00 — 1 ст. теплой воды с 1 ст.л. меда, кефир, ряженка.
Это примерное меню.

Валентина ТВОРОГОВА, п. Алексеевка Саратовской обл.
Журнал “Народный доктор” №3 2011г

-

Комментариев нет:

Отправить комментарий