четверг, 14 апреля 2011 г.

Народный метод похудения

Лечимся салом

У меня диабет со стажем. Приходится пить таблетки, настои трав, соблюдать диету, не переедать. Чуть расслабишься — вес моментально набирается. А вот эту оригинальную диету для стройности и легкости тела посоветовала моя врач-эндокринолог.

Надо вставать в 6-7 часов утра и съедать кусочек несоленого свиного сала весом ровно 30 г без хлеба.
Я купила 300 г сала, разрезала его на 10 одинаковых кусочков, заморозила и ссыпала в пакет. Утром, съев кусочек сала, занималась привычными делами. Завтракала через 2-3 часа, ни в каких продуктах себя не ограничивая, но и не переедала. Через 10 дней обнаружила, что похудела на 3 кг.

Дело в том, что кусочек сала, съеденный натощак, «обманывает» организм. Проснувшись, он настраивается на плотный завтрак, а получает микродозу жира. Однако механизм насыщения уже запущен, и организм начинает поглощать свой собственный жировой запас, как после длительного голодания!

Салотерапию надо проводить раз в месяц: 10 дней подряд есть сало, 20 — отдыхать. И без изнуряющих занятий на тренажерах и голодания можно привести свой вес в норму, обрести идеальную фигуру. Попробуйте, не пожалеете!
Марина ТЕРЕШКИНА, г. Кемерово “Народный доктор” №7 2011г

Мой комментарий: Сначала очень удивился, а потом подумал: почему бы и нет.

Ведь помогает и хорошо такая травка как посконник. Подробнее на сайте Лекарственные травы

Андрей

Комментариев нет:

Отправить комментарий