понедельник, 5 декабря 2011 г.

Всегда здорова – это здорово! А красивой? Много раз в день заглядываем мы в зеркало и многие ли из нас удовлетворены своей внешностью? Из всего своего жизненного опыта могу точно сказать – женщин, довольных как она выглядит практически нет!
И лицо какое-то не то, сероватое… И  отекают глазки,  морщинки уже образовались… А ведь ещё совсем недавно было всё  хорошо! Надо срочно что-то предпринимать! Покупаются горы кремов, омолаживающих сывороток,   тоников,  лифтингов и масок.
Наша природа дарит нам не мало отличных средств для здоровья и красоты! В прошлых веках люди умели приготовить косметические средства из цветков, коры деревьев,листьев и плодов растений. В России широко использовались для косметических целей целебные растения. Природные средства для красоты пережили века и не потеряли своей значимости. Настоящие женщины всегда знали и  умело применяли средства для отбеливания лица, смягчения рук, для бережного ухода за волосами.
Не оспоримо, тут надо потратить больше времени – и травку заварить, и настой приготовить. Заводская косметика очень удобна, всего лишь баночку открыть надо. А может стоит уделить время и для себя, любимой? Я не говорю о том, что сейчас же выбросить все скляночки и флакончики, просто надо чтобы женщины ухаживали за собой не только с помощью химических средств, но и с помощью даров природы!
В дальнейшем мы будем говорить о природных средствах для поддержания красоты, молодости и здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий