воскресенье, 10 августа 2014 г.

Биополе человека



Сегодня не вызывает сомнений – все живое окружено материальными энергетическими оболочками. И человеческий организм, состоящий из атомов и молекул, обладает способностью создавать биополе.  Внешне оно имеет яйцеобразную форму, охватывающую тело от головы до копчика.
Различные внешние силы оказывают воздействие на биополе человека и влияют в целом на общий энергетический уровень. Снижение этого уровня может проявляться как обычная физическая болезнь, депрессия, эмоциональный срыв. Как защититься от агрессивных воздействий внешних сил?

Здоровое тело – сильное биополе

пятница, 8 августа 2014 г.

Акации белой цветы

Не используемое в официальной медицине растение. В народной медицине с успехом применяется при многих заболеваниях.
Основные свойства: Противовоспалительное, спазмолитик.
Свойства: Понижает давление, легкое слабительное, кровоостанавливающее, противоопухолевое, мочегонное.
Применение белой акации:в сборах при гриппе, как отхаркивающее и жаропонижающее средство,  при болях в желудке и кишечнике,
Используется при желудочных кровотечениях,  при обострении гастритов. Цветки акации

вторник, 5 августа 2014 г.

Адонис трава


Горицвет трава

Из травы горицвета весеннего (адонис) получен препарат Адонизид, который используется во многих сердечных средствах выпускаемых фармакологической промышленностью. Также можно встретить в аптеках и лекарственный препарат Адонис-бром.
Горицвет фото
Основные свойства: Лечение сердечно сосудистых заболеваний – хроническая недостаточность сердечной деятельности, неврозы сердца. Не накапливается в организме.